X

Adidas для любимой собаки

Современные дизайнеры-кутюрье утверждают:  собаки не должны быть одеты в неудобную и некрасивую одежду. Экипировкой для зубастых друзей-компаньонов занимаются даже такие гиганты как Adidas. На самом старте 2020 года вниманию публики представлена новая модно-спортивная линейка супер одежды бренда адидас для питомцев. А кто бы сомневался? В этой товарной нише крутятся огромные деньги и отстать в гонке значит проиграть.

Adidas AG (от имени Ади (Адольфа) Дасслера) — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске и продаже спортивной обуви, одежды и инвентаря под торговыми марками adidas и Reebok. Название компании, как и торговой марки, принято писать со строчной буквы — adidas. Концерн adidas имеет всего две собственные фабрики, одну в Германии и одну в США. Почти вся продукция производится 130 независимыми компаниями-партнёрами, у которых в общей сложности 289 фабрик. На 2018 год в компании работало 57 тысяч человек, из них 32 тысячи в сети розничной торговли, по 6 тысяч занимались логистикой и маркетингом, 5330 человек составляют администрацию компании, 4 тысячи занимаются оптовой торговлей, по тысяче человек задействовано в производстве, научно-исследовательской деятельности и информационных технологиях.

Экипировка для собак новое дело транснационального концерна. Это только прощупывание рынка / своеобразная «проба пера». Именно по этому знаменитый логотип слегка видоизменён, а в написании бренда допущена ошибка. Всё остальное находится на своих местах: дизайн, высочайшее качество, продуманное удобство.

Да, это, comfies или athletisure (не ходить в тренажерный зал, но все еще носить спортивный костюм) для вашей собаки. Это реальный шанс зеркально отразить ваш наряд с помощью спортивных штанов Adidas и куртки с капюшоном (толстовке) на пёсике. Модный капюшон с брендом «адидог»: помимо полос в стиле Adidas, куртка также имеет треугольный лого на спине, но вместо того, чтобы быть блочными полосами, она состоит из трех смешных косточек.

Описание продукта гласит: «мягкий хлопчатобумажный материал защитит вашу собаку в дождливые дни или суровую погоду. Четвероногий дизайн с застежкой на пуговицы и эластичной талией, легко надевается и снимается». Дизайн доступен в черном, синем, розовом, красном, желтом и сером цветах для пяти различных размеров, которые варьируются от маленьких до очень больших.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели