X

Астрологические перемены

Уже завтра на небесном ринге произойдёт очередная рокировка: Весы обновятся Скорпионами (23 октября — 22 ноября). Власть небесных Властелинов распространяется на всех жителей планеты Земля: астрологический флёр окутывает и домашних питомцев. Узнаем больше про замечательных Псов-Скорпионов.

  • Символ: Скорпион / Орел. Преодоление низменных страстей, вечная тяга Жить. Этот знак всегда соотносили с мистической жизненной яростью в критических фазах трансформации.
  • Ключевые слова: Упорство, Обновление, Страсть.
  • Доминирующий принцип: «Я желаю».
  • Господствующие планеты: Плутон и Марс.
  • Камни: рубин, топаз, аквамарин, коралл, малахит.
  • Металл: железо.
  • Удачный день: вторник.
  • Неудачные дни: понедельник, пятница.

Знак Скорпиона отражает в гороскопе принцип желания, эмоциональной борьбы и превратностей судьбы. Это также Дом обновления. Это знак всепоглощающего желания: существовать, жить, чувствовать. Собаки-Скорпион, едва ли не единственные среди псов, которые сами выбирают своих будущих владельцев. Настоящая Собака-Скорпион — строитель своего будущего. Она запросто может втереться в доверие и облегчить принятие положительного решения, что Вы не успеете и оглянуться, как она окажется уже дома. Она может появиться в Вашей жизни в критический момент и поможет фундаментально преобразовать Вашу личность. Ее дружба будет крепкой и продолжительной. Появление собаки-Скорпион (или любой другой собаки в этот период) в доме никогда не бывает случайным. Можно взять собаку-Скорпион на день или два, но будьте уверены: она останется на всю жизнь, или пока проблемы не разрешатся.

Не следует оставлять собаку-Скорпион в одиночестве надолго, поскольку ее энергия требует сиюминутного выхода, и она может стать неуправляемой. Как следствие возможны любые несчастные случаи. Скорпионом управляет планета Марс. Вот почему собаки-Скорпион обычно бесстрашны, энергичны, обладают потенциалом сжатой пружины. Они могут за версту почуять приближающуюся опасность, подать предупредительный сигнал и встать на защиту без страха и упрека.

Следует знать: Собаку-Скорпион можно использовать для выполнения всех видов защиты. Агрессивные инстинкты могут внезапно привести пса в состояние бешенства и злобы. Независимо от настроения никогда не повышайте голос на собаку-Скорпион и никогда не принуждайте ее выполнять трюковые номера перед гостями, если это против ее желания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели