X

Девы передают бразды правления

Завтра произойдёт очередная астрологическая рокировка. Небесные владыки обратят своё милостивое внимание на всех пёсиков рождённых под знаком Весов.

Этот Символ (единственный неодушевленный среды остальных знаков) слегка нерешителен, но нацелен на сотрудничество, партнёрство. Доминирующий принцип этих собачек: «Равновесие». Знаком правит планета Венера, удачными днями считаются: пятница, суббота.

Знак Зодиака Весы, традиционно связан с установлением и развитием близких взаимоотношений. Если речь идет о личных связях, то, довольно часто, в противовес распространенному мнению, Весы переживают стадию неуверенности, которая приводит к изменению статуса взаимоотношений, или к изменению умозаключений, или к скачкам эмоционального настроя, т.е. вверх и вниз, за и против и т.п. Не теряйте надежды! Рано или поздно чаши весов придут в равновесие. Пёсик образумится и займёт «правильную сторону жизни».

Собак, рождённых в конце сентября, следует выгуливать ежедневно и по долгу. Им просто необходимо потусоваться с другими пёсиками. Весы находятся под влиянием Венеры богини любви. Поэтому не следует держать собак-Весы взаперти. Поскольку Весы тяготеют к общению, поверьте собака-Весы может не только познакомить Вас с другими собаками, но и с их владельцами. Эти животные по натуре спокойны и миролюбивы. Они крайне редко проявляют негативные эмоции, но если уж «сошли с катушек», то страшны в гневе. К счастью, они не обидчивы и не злопамятны. Если между вами возникло недопонимание, не принимайте это всерьез это не надолго.

Собака-Весы в определенной степени компенсирует недостаток человеческого взаимопонимания, душевной гармонии.

Совместимость с другими знаками.

  • гармония: Водолей, Близнецы.
  • дружба: Стрелец, Лев.
  • конфликт: Козерог, Овен, Рак.

Здоровье: уязвимое место этих собачек глаза. Обязательно покажите собачку ветеринару офтальматологу.

Важно: Собака-Весы разборчива в еде и требует сбалансированного литания. Из-за чрезмерного любопытства она может попадать в разные ловушки. Убедитесь, что вы не закрыли питомца в холодильнике или ванной. Им нравится светлая и приятная обстановка. Они обожают принимать spa- и грумминг процедуры в модных салонах. Собака-Весы очень хороший посредник в разрешении конфликтных ситуаций между людьми. Эти «псы миротворцы» отлично снимают напряжение, гасят конфликты, замиряют людей естественно и ненавязчиво.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели