X

Это нельзя пропустить!!!

До конца года остаётся 221 день, и всё кинологическое сообщество замерло в нетерпении и ожидании: завтра / послезавтра, два тёплых майских дня, Москва, третий павильон МВЦ «Крокус Экспо».
25-26 мая. «Мемориал Мазовера 2019»: International Dog Show (CACIB FCI) / First World Show for Russian Breeds / National Club Shows / National Breed Shows.
Первая Всемирная выставка собак российских пород и Гран-при национальных монопородных чемпионатов.

Александр Павлович Мазовер — выдающийся кинолог и зоотехник, один из столпов советского собаководства, автор книг и учебников, селекционер, эксперт всесоюзной категории. В знак уважения к огромному кинологическому наследию мастера и гранда, новая международная выставка в Москве носит его имя, посвящается его памяти.

В этот майский уикенд центр «Крокус Экспо» соберёт гостей со всего мира. Все кто не представляет свою жизнь без собак, смогут поболеть за участников спортивных соревнований, познакомиться с многообразием пород, пообщаться с профессиональным заводчикам, выбрать родителей своего будущего питомца, отлично провести время и отдохнуть всей семьёй. Зрителей ждут показательные выступления по различным кинологическим дисциплинам, шоу-показы, мастер-классы хэндлеров и ветеринаров, весёлые конкурсы и лотереи. В работе главного летнего кинологического шоу примут участие московские спасатели МЧС вместе с собаками несущими ежедневную службу на страже спокойствия России. На специальных стендах, специалисты канис-терапии расскажут о том, как собаки помогают в реабилитации людей.

Организаторы выставки декларируют мероприятие как возможность популяризации ответственного собаководства: насыщенная программа двух выставочных дней выстроена таким образом, что будет интересна не только профессиональным кинологам, но и всем любителям животных. Идеология РКФ проста и доступна: у вас уже есть собака? Обязательно приходите на выставку, чтобы узнать что-то новое! У вас ещё нет собаки? Тогда вам обязательно нужно присутствовать, чтобы познакомить с удивительным миром собаководства!

«Мемориал Мазовера 2019» это:
• новая интернациональная выставка ранга CACIB FCI в Москве;
• новые титулы Moscow Winner / Moscow Junior Winner / Moscow Veteran Winner;
• специализированные ринги в 75 породах;
• первая Всемирная выставка собак российских пород;
• более 50 национальных монопородных выставок ранга «Чемпион НКП» и «Чемпион породы»;
• двойные комплекты титулов на выставках второго дня;
• уникальная возможность заработать титул Гранд чемпиона России за одни выходные!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели