X

Evening Standard News уведомляют

Собаки принца Гарри и Меган «улетели в Канаду» в возможном намёке на будущее. Следите за обновлениями о кинологических тайнах Гарри и Меган.

История проста: Меган Маркл – невероятно обсуждаемая особа. Еще, будучи актрисой, а не королевской особой, Меган совершила достойный подражания поступок – взяла из приюта двух собак. Их имена Гай (его порода бигль) и Богард (смесь лабрадора и овчарки). Однажды спокойная жизнь Богарда и Гая прервалась, их хозяйка повстречала свою любовь (принца Гарри), пёсикам нужно было переезжать в Англию. Собак ждало много испытаний, из которых многочасовой перелет через океан казался цветочками, ведь пушистикам требовалось сделать массу прививок и проверок здоровья, а для Меган предстояло оформление целой кипы документов.    И вот, в день перелета в Англию отправился только Гай, так как старичок Богарт мог не перенести дорогу (он остался жить у друзей Маркл). Для жены принца Гарри это было ударом: подумать только, прожить столько лет с самым добрым и любящим созданием и расстаться с ним…

Маркл продолжает любить своего приемыша, даже будучи герцогиней Сассекской. Да, и Елизавета, скорее всего, испытала теплые чувства к пушистому малышу, ведь за месяц до свадьбы внука, умер ее последний корги, которых она разводила 70 лет.

Как обстоят дела сейчас?

Принц Гарри и Меган отправили своих любимых собак в Канаду. Когда любительница животных Меган переехала в Великобританию, она привезла своего парня-бигля, и у пары, как говорят, уже был черный лабрадор. Две собаки отправились в Канаду вместе с Гарри и Меган в ноябре на шестинедельный перерыв, сообщала Daily Mail. В газете говорилось, что черный лабрадор был замечен на территории отеля, в котором они остановились на острове Ванкувер.

Гарри и Меган сообщили прессе, что они планируют (возможно) вернуться в качестве старших членов королевской семьи, стать финансово независимыми и разделить своё время между Великобританией и Северной Америкой. Переселение их собак в Канаду рассматривается как признак того, что пара намерена проводить вне Великобритании больше времени.

На вопрос о том, что собаки были доставлены в страну Содружества, пресс-секретарь пары отказался от комментариев. Меган ранее говорила, что пара собак «означает для неё абсолютный мир», и называла их «мои любимые» и «мои мальчики». Будем следить за развитием событий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели