X

GlobalPETS Forum Europe

22-24 января 2020 года в Grand Hyatt Athens (115, Syngrou Avenue / Афины, Греция) пройдёт знаковое мероприятие. Форум GlobalPETS является центральным событием индустрии домашних животных для лиц, принимающих решения.

Руководители высшего звена, генеральные и финансовые директора, владельцы, основатели и вице-президенты по продажам и маркетингу подключаются и вдохновляются. Размещенный на ведущей платформе B2B для индустрии домашних животных, PETS International курирует участников и гарантирует, что мероприятие объединяет игроков отрасли со всего рынка. GlobalPETS Forum — ежегодная выездная конференция с мероприятиями в Европе. Лозунг мероприятия прост и понятен: присоединяйтесь к 250 лидерам отрасли, чтобы обсудить глобальный торговый тренд и глубоко погрузиться в работу. Форум GlobalPETS — место, где можно найти новые идеи.

Тема 2020 года: проникните в сердце потребителя. Это не просто: поставить клиента посередине, но действительно понять, почему они делают то, что они делают, и поддержать их с помощью продуктов и услуг, добавляющих ценность, чтобы стать их надежным партнером на всю жизнь их питомца.

Ряд спикеров из Европы, США и Азии выступят по следующим темам:

  • Кто сегодня является конечным потребителем?
  • Переход от цепочки поставок к сети создания ценности
  • Влияние изменяющегося конечного потребителя на цепочку поставок
  • Трансформационные продажи
  • Знайте свою компанию
  • Совместная стратегия
  • Культурный аспект
  • Подлинность

Форум GlobalPETS предоставляет высшему руководству и лицам, принимающим решения, единственную в своем роде среду для процветания. Каждый январь гости приглашаются на новое место и получают возможность узнать о тенденциях и лучших способах дальнейшего развития своих организаций. Начиная с регионального тура по местному рынку домашних животных, а затем два дня вдохновляющего контента и сетевых возможностей. Это идеальное сочетание получения знаний и связей. Форум GlobalPETS гордится тем, что из года в год проводит мероприятия, которые объединяют сообщество лидеров и формовщиков со всей индустрии домашних животных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели