X

Кинологический астропрогноз

Планетарная энергетическая кривая устремилась вверх, за Солнцем. Небесный трон вздрогнул. 21 марта светило перешло в знак Овна. Планета и все её жители празднуют астрологический новый год / весеннее равноденствие / наступление настоящей Весны. Астрокинологи объясняют о зубастых питомцах Овнах / пёсиках, рождённых в промежутке (21 марта — 19 апреля).

Кардинальный знак стихии огня;

Знак бойца, первооткрывателя;

Управитель: Марс.

Родившаяся под знаком Овна собака полна жизненных сил. Овен — первый знак зодиака. Идеал прирождённого лидера, первого среди лучших. Овен рвётся вперёд, доводя владельца до помешательства. Взгляните на компанию собак, разминающих лапы на площадке выгула. Пёсик который несётся сломя голову впереди всех, первым вбирая в себя запахи, первым помечая деревья и кусты, несомненно Овен. Он руководствуется девизом «Мне первому!» без добавления «Будьте добры».

При всём при этом, — собака-Овен простодушна и мила. Все животные, рожденные под этим знаком, отличаются благородной натурой.

В основном, собака-Овен стремится быть преданной, но это преданность ребёнка. Никогда не следует «гладить её против шерсти». Однако, если при общении вы не скупитесь на должную хвалу и признание её дружеских проявлений, этот пёсик будет драться за вас насмерть.

Овен — самый активный и энергичный из всех двенадцати зодиакальных типов. Эти собаки могут преодолевать значительные расстояния, не останавливаясь передохнуть. Овны обладают безграничной выносливостью. Несмотря на постоянный риск травмы из-за импульсивной натуры, с Овном вам не придется оплачивать крупных счетов от ветеринара. Хорошее здоровье – дар Небес.

Важно знать: собака-Овен предана своему хозяину, берет на себя его недомогания и болезни.

Овен бодрствует с первого луча солнца до полной темноты, нервно переключаясь с одного занятия на другое, суя нос в ваши дела и постоянно вертясь у вас под ногами.В чётырёх стенах Овен чувствует себя словно рыба, вытащенная из воды. Ему всегда неуютно вне просторов. Собаки этого знака не выносят ограничения свободы действий. Они полны энергии, которой необходим выход. Следовательно, они незаменимы для такого владельца, который ведет активный образ жизни.

Лев и Стрелец считаются гармоничными с Овном знаками. У родившихся под этими знаками людей больше шансов справиться с песиками-компаньонами Овнами. Если кому-то из Львов или Стрельцов захочется установить добрые взаимоотношения с Овном, его ждет удача. Присущая Львам и Стрельцам устойчивость уравновешивает сумасбродную натуру Овна. Кроме того, рождённые под этими знаками полностью понимают друг друга, обладая одинаковой энергией и способностью самовыражения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели