X

Кинологический Санкт-Петербург

4 и 5 мая 2019, в северной столице состоятся ежегодное шоу «Собаки мира» и две международные выставки «Grand Prix Весенний Петербург», «Элита Санкт- Петербург».

В течение двух дней на подиумах и соревновательных рингах будут представлены тысячи собак со всего мира. Все возрастные группы, монопородные и смешанные дефиле, спортивные состязания, шоу-представления релизов dog design. Организаторы кинологической феерии гарантируют присутствие зубастых представителей более двухсот пород со всей планеты: показы, соревнования, консультации и мастер-классы.
Первые дни лета в Санкт-Петербурге — мир собак во всём его разнообразии, праздник для всех желающих провести выходные весело, познавательно, в мягкой атмосфере Любви и Добра.

На кинологический слёт собираются хэндлеры, заводчики, экспертное сообщество, ветеринары, канис-терапевты, промышленники и миллионы зрителей. Это настоящий праздник любителей собак, площадка знакомств и общения, весёлое времяпровождение для всей семьи. Зрители не только смотрят шоу и аплодируют: самые отважные и активные могут принять участие в соревнованиях, побороться за поощрительные призы. Любой может попробовать себя в роли хэндлера (аджилити, флайтбол, фрисби), познакомиться с псами-чемпионами и их владельцами, сфотографироваться на память. Внушительная часть выставок и шоу ориентирована на детей: игры, конкурсы, эстафеты. И конечно же разнообразный развлекательно-образовательный бэкграунд: выступление Театра собак, dog-показы модной экипировки и гардеробов, шоу с участием лохматых актёров (танцы, акробатика, клоунада). На отдельных стендах буду проходить тренинги по жизнеобеспечению, грумингу, ветеринарии, социализации, воспитанию и дрессуре, а также встречи с функционерами РКФ и известными людьми города на Неве.

Финальные гала-конкурсы — кульминация праздника. Номинации «Лучший питомник», «Лучший щеночек», «Гордость России» и апофеоз-шоу: «Лучшая собака выставки 2019».

Всего один раз в году, в городе на Неве. Только положительные эмоции и позитивная энергетика: восхищение, восторг, радость. 4 и 5 мая кинологический Санкт-Петербуг, выставочный комплекс «Экспофорум», грандиозное шоу «Собаки мира» и сразу две международных выставки всех пород — «Гран-При весенний Петербург 2019» и «Элита Санкт-Петербург 2019».

 

Источник: информационное кинологическое пространство.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели