X

Международная кинология

29 февраля 2020 года в Минске (столица Белоруссии) стартует проект, который был анонсирован в ноябре прошлого года в Москве на совместной пресс-конференции Президента Российской кинологической федерации В.С. Голубева, Президента Белорусского кинологического объединения А.В. Кислякова и Президента Армянской ассоциации любителей собак В. Акопяна.

Впервые в истории СНГ на кинологическом съезде/чемпионате собакам будут присвоены титулы «Юный победитель СНГ», «Победитель СНГ» и «Ветеран-победитель СНГ».

Если просто и понятно: это очень значимое кинологическое событие, Международная выставка собак (CACIB INTERNATIONAL DOG SHOW). Победители в различных номинациях получат призы и очень высокие статусы. Зрители получат возможность увидеть элитных собак со всего СНГ.

Содружество Независимых Государств (СНГ) — международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР. СНГ не является надгосударственным образованием и функционирует на добровольной основе.

В Минске ожидается прекрасный кинологический праздник: лучшие в своем деле кинологи и собаки из разных стран СНГ соберутся в одном месте и определят лучших в породе и профессии. Традиционно: на выставке при получении номеров и каталогов будет осуществляться строгий ветеринарный контроль. Собаки, не имеющие необходимых ветеринарных документов, к участию в выставке не будут допущены.

На выставке у посетителей будет уникальная возможность познакомиться с элитными представителями самых разных пород. Также зрителей ожидает увлекательная шоу-программа — различные соревнования, показательные выступления, мастер классы экспертов и стенды зообизнеса.

Продолжение не заставит себя ждать: в России статус «Победитель СНГ» присвоен выставке «Кубок Президента РКФ», которая пройдет в Москве 10 мая 2020 года! Заранее планируйте свой график (логистику): чем глубже в Весну и Лето, тем больше выставок и соревнований.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели