X

National Spoil Your Dog Day

Жители Соединённых Штатов очень жизнерадостные люди. Американцы обожают придумывать праздники и от всей души веселиться. 10 августа вся огромная страна празднует «Национальный День Баловства Домашних Псов». Заокеанская нация дружно заявляет: «это может быть болезнь, но мы всем сердцем влюблены в наших пёсиков! В этот день мы изо всех сил стараемся сделать так, чтобы зубастые любимцы почувствовали жар наших сердец и были по-настоящему счастливы».

У этого праздника существует нерушимый кодекс. В обязательную программу счастливой кутерьмы (кроме поцелуйчиков и обнимашек) входят:

• Раздача угощений. Какая собака не любит отведать вкусняшек? Опытные кинологи отлично знают всё о вреде переедания, — но в этот особый день можно (и нужно) нарушить ВСЕ правила и испортить собаку изысканными деликатесами. Главное помнить: некоторые человеческие продукты не очень хороши для пёсиков, поэтому перед праздничным банкетом обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром.
• Праздничные гулянья. Вместо «нарезания кругов по кварталу», выведите своего любимца в собачий парк, для общения с другими собаками. Устройте праздничную вечеринку для друзей и подружек вашей собачки. Если всё сказанное не по силам, — просто сопроводите своего пёсика-компаньона в кинологический спа-салон!
• Просто покажите питомцу свою Любовь. Честно говоря, собакам всё равно, что вы с ними делаете, пока совместно проводите время. Для этих верных и преданных животных главное быть с вами рядом. Но никто не знает вашу собаку так, как вы: поэтому найдите время, силы и финансы и сделайте то, что ваша собака любит больше всего.

Главное каждый день помнить старую формулу высоких чувств: «так много Любви, так мало Времени». Нельзя терять ни одной секунды: грустная правда про собак безусловна, — они не живут так долго как люди. Наши пёсики любят нас без вопросов и изо всех своих сил: 10 августа есть отличный шанс проявить ответные чувства и просто побаловать наших зубастых любимцев.

National Spoil Your Dog Day — идеальное время, для проявления Любви к домашним пёсикам, и просто наслаждению гармонией и балансом совместного бытия.
И главное: балуйте вашу собаку на протяжении всей жизни — а не только на праздники!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели