X

РКФ информирует

Нет желания твердить и твердить о грустном. Весь мир и без того вздрагивает от «сводок с полей сражений». Планета задыхается в удушающих щупальцах пандемии короновирусной инфекции COVID-19. Российская кинологическая федерация сообщает: будет перенос «Евразии 2020».

Просто цитируем РКФ.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

С глубочайшим сожалением сообщаем, что в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в рамках мер, направленных на предотвращение угрозы ее распространения в России, мы вынуждены перенести международные выставки «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «Евразия 2020» и «Кубок Президента РКФ 2020» на более поздние даты, а именно на 13–15 ноября. Кроме того, в данных обстоятельствах совершенно очевидно, что выставки «Россия 2020» и «Кубок РКФ 2020», заявленные на 31 октября – 1 ноября, в запланированном формате не могут быть проведены.

Поверьте, мы расстроены не меньше вас. Мы очень хорошо понимаем, как много разочарований и неудобств принесет вам это тяжелое решение, и делаем все от нас зависящее, чтобы условия переноса были для вас настолько комфортными, насколько это вообще возможно:

1. Все переводы беби и щенков в сертификатные классы по возрасту осуществляются за счет средств РКФ, без возмещения разницы в стоимости регистрации со стороны участников. Заявка на перевод должна быть оформлена до 15 апреля.

2. В срок до 15 апреля бесплатно могут быть осуществлены и любые другие переводы из класса в класс (как по возрасту, так и по вашему желанию) и / или замены зарегистрированных собак. Важно: данные условия применяются однократно, все действия по переводу / замене осуществляются строго в рамках одной заявки.

3. В случае если новые даты выставок для вас неприемлемы, целевой взнос будет возвращен в полном объеме по вашему заявлению, направленному нам в срок не позднее 15 апреля. Обратите внимание: заявку невозможно отменить частично; вы должны либо отменить сразу все регистрации из своего аккаунта, либо найти замену тем собакам, которых вы хотите снять.

Полную инструкцию по переносу / отмене регистрации вы найдете в ближайшее время в своих личных кабинетах и в нашей почтовой рассылке.

Берегите себя, и до скорой встречи!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели