X

В Санкт-Петербурге Petshop Bazaar

На запланированном 28–29 декабря в Севкабель Порту фестивале Petshop Days впервые в Петербурге пройдёт рождественская ярмарка Petshop Bazaar. На ней можно будет не только приобрести товары для питомцев и повеселиться, но ещё и совершить добрые дела.

Petshop — интернет-магазин товаров для животных с огромным ассортиментом, а также сеть розничных магазинов. Petshop был создан еще в 2008 году и сейчас является популярной интернет-площадкой для поиска, подбора и покупки товаров для домашних животных. На витринах (реальных и виртуальных) найдётся широкий выбор кормов, ветеринарных препаратов, товаров для гигиены, одежды и аксессуаров для домашних питомцев.

Ассортимент: корма, консервы, лакомства, витамины, лекарства, товары для гигиены, клетки и переноски, игрушки, одежда и аксессуары, миски, контейнеры, автокормушки и другие зоотовары.

Ценовой диапазон: средний, ниже среднего

Сумма минимального заказа от 999 рублей, доставка до терминала или до дверей.

Оплата: наличными при получении товара у курьера или в пункте самовывоза, банковской картой.

Интересные акции, подарки, распродажи и предложения

Гарантия качества товаров, различные варианты возврата и обмена.

Основная идея Petshop Bazaar заключается в объединении любителей домашних животных и небольших проектов, производящих товары и крафтовую продукцию для питомцев. На Petshop Bazaar можно будет приобрести обновки для питомца, найти аксессуары ручной работы, сделать несколько памятных карточек в фотобудке, узнать новое на лекции от экспертов и даже поучаствовать в показе мод, а кроме того, попытать удачу и выиграть приятный бонус от партнёров или забрать заветный подарок от Дедушки Мороза, оставить желание на ёлочке или самому совершить новогоднее чудо – пожертвовать что-то для приютов. Также на ярмарке можно будет познакомиться с животными, ищущими новый дом и семью. Кроме того, запланирована обширная программа развлечений: музыка от DJ, конкурс на лучший новогодний костюм для питомца и парад пород, шоу талантов среди питомцев, конкурс по поеданию деликатесов, мастер-классы и аквагрим для детей.

Маркет Petshop Bazaar является частью фестивального движения, мероприятия которого проходят каждое лето в Москве и Санкт-Петербурге. С 2020 года география фестиваля расширится – на Екатеринбург и Ростов-на-Дону. 28-29 декабря все в Санкт-Петербург!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели