X

Вечно недовольный пёсик

Мировое community восхищается новым «суровым героем»: пёсиком, чей кривой прикус создаёт образ, будто он постоянно «сыт по горло жизнью». К счастью для этого 11-месячного брюссельского гриффона, именно его ворчливый внешний вид гарантировал собачке счастливую жизнь. Хозяйка Белл Эванс влюбилась в пса в ту же секунду, как увидела его разъяренную мордашку. На сегодня страница в Instagram «ворчливого гриффона» быстро набирает лайки и взбирается на вершину популярности.

Брюссельский гриффон словно сошёл со страниц сказок о добрых домовятах! Этот очаровательный и слегка неуклюжий бородач с лёгкостью завоюет любовь всех членов семьи. Брюссельских гриффонов отличает жизнерадостный и добродушный характер. Эти собаки обладают пытливым и живым умом, не любят сидеть на одном месте и всегда следуют за хозяином по пятам.

Владелица пёсика всем настойчиво объясняет, что Chico – совершенно счастливый и здоровый щенок. Этот пёсик только выглядит абсолютно несчастным. Белль из Линчбурга, (Виргиния, США), заявила: «я влюбилась в ту же секунду, как увидела эту мордашку, я не была уверена, что это изменится, когда у него выпадут щенячьи зубы, но я надеялась, что этого не произойдет. К счастью, он не утратил этого очаровательно ворчливого кривого взгляда. Chico всегда выглядит сварливым, раздраженным и просто сыт жизнью по горло, но на самом деле он самый милый парень в округе».

Белл тусует в Instagram, регулярно делясь фотографиями питомца в костюмах. Также она публикует рекомендации и советы начинающим кинологическим блогерам:

  • познакомьте своих будущих подписчиков с историей вашего питомца.
  • в Instagram царит эра качественного контента: людям нравятся чистые красивые яркие фотографий.
  • сохраняйте Стиль. Фид, оформленный в одном стиле, это важный инструмент, позволяющий достигнуть популярности.
  • поддерживайте связь со своей аудиторией: нужно делать посты как минимум раз в день, а лучше два (утром и вечером).
  • вдохновляйтесь и фантазируйте!
  • получайте удовольствие от процесса! Самый большой плюс в решении вести акаунт своего питомца, это тот факт, что вы будете проводить больше времени вместе!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели