X

Выходные в Подмосковье

Российская Кинологическая Федерация приглашает провести незабываемые выходные в уютной атмосфере золотой осени Подмосковья. Невозможно пропустить: интернациональная выставка собак всех пород «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА 2019» (CACIB FCI) 14 сентября 2019 года / Комплекс «4 Сезона», Московская обл., Серпуховский район, д. Васильевское.

15 сентября 2019 года, (на следующий день после интернациональной выставки «Подмосковные вечера»), на той же площадке пройдут два мероприятия РФОС: первая Всероссийская выставка ранга CAC для собак охотничьих пород с бонитировкой и монопородная выставка такс «Золотое сечение» (ранг ПК).

Тщательно планируйте грядущие уикенды. Организаторы просят учитывать:

  • связи с большим количеством зарегистрировавшихся участников изменено место проведения выставки. Новая площадка находится на территории комплекса «4 сезона» (прованс-отель и конный клуб) по адресу: Московская обл., Серпуховский муниципальный район, д. Васильевское (расстояние от парк-отеля «Воздвиженское» составляет 9 км). Бесплатная парковка для экспонентов оборудована в непосредственной близости от рингов на площади 10000 кв.м. Территория охраняется.
  • информация для владельцев собак пород якутская лайка, эстонская гончая и миниатюрная американская овчарка: если вы не находите свою регистрацию во фрагментах каталога, то это не потому, что мы вас потеряли, а потому, что по решению  Генерального комитета FCI от 4 сентября 2019 года ваши породы обрели статус условно признанных и отныне могут участвовать во всех основных конкурсах на интернациональных выставках! Ищите себя в соответствующих группах: якутская лайка — V, эстонская гончая — VI, миниатюрная американская овчарка — I.
  • 15 сентября 2019 года в рамках выставки пройдут семинары португальского судьи и заводчика Педро Иво Сантоса Биспо (Pedro Ivo Santos Bispo) по породе боксер и израильского судьи и заводчика Ави Маллаха (Avi Mallach) по породе бульдог. Место проведения: Московская область, г. Серпухов, парк-отель «Воздвиженское», конференц-зал «Париж», начало в 11-00.

Зарегистрироваться на выставки можно одним из двух перечисленных ниже способов:

  • предоставив полный пакет документов в офис Российской кинологической федерации по адресу: Москва, ул. Гостиничная, д. 9, этаж 5.;
  • подав заявку через официальный интернет-портал РКФ.

Всем участникам и зрителям настоятельно рекомендовано запастись палатками и зонтами. Удачи и прекрасных уикендов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели