X

Завтра на праздник в Москву!

Со второго по четвёртое ноября в столице России Интернациональные выставки собак: «Россия 2019» (квалификация на Crufts), «Кубок Президента РКФ 2019» и «Кубок РКФ 2019». Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.

«Россия 2019» – это великолепный судейский состав, просторное и комфортное выставочное пространство, красивые призы и приятные подарки, прекрасная возможность общения с коллегами и единомышленниками из всех регионов страны и из-за рубежа, уникальный шанс за одни выходные закрыть титулы чемпиона, юного чемпиона или ветерана-чемпиона России (оформить сертификат прямо на выставке).

На всех трёх выставках – «Россия», «Кубок Президента РКФ», «Кубок РКФ»:

  • сертификаты CAC/JCAC/VCAC засчитываются как 2 CAC/JCAC/VCAC;
  • сертификаты RCAC/RJCAC/RVCAC засчитываются как CAC/JCAC/VCAC.

При оформлении титула «Чемпион России» по двум сдвоенным CAC наличие годичного интервала между первым и вторым сертификатом не требуется.

На выставке будет реальная возможность получить и оформить титулы:

  • ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» / RUSSIAN WINNER,
  • ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» / RUSSIAN JUNIOR WINNER,
  • ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» / RUSSIAN VETERAN WINNER.

Многие породные ринги имеют статус «specialty»: победители получают двойной комплект титулов – от РКФ и Национального клуба породы. Некоторые НКП решили порадовать своих членов тройным «specialty», а это значит, что в ряде пород можно будет за одни выходные закрыть и титулы чемпиона, юного чемпиона или ветерана-чемпиона НКП!

Главным на таких мероприятиях является Информация. Экспертное сообщество со всего мира, судьи высочайшей квалификации, передовые питомники и самые элитные заводчики, ветеринарный эксклюзив и верхушка пирамиды планетарного зообизнеса. И конечно же самые чистокровные псы-элитары со своими счастливчиками владельцами.

Все три дня на выставочных стендах, соревновательных кортах (рингах) и информационных (дискуссионых) площадках будет бурно кипеть настоящая кинологическая феерия. Это просто нельзя пропустить!

Откладываем прочие дела, подхватываем в охапку детишек, пристегиваем на поводки питомцев и… Добро пожаловать на самое значимое кинологическое событие Осени 2019: три выставки в одном / «Россия 2019», «Кубок Президента РКФ 2019» и «Кубок РКФ 2019».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели