X

Больше товаров и услуг

На российском кинологическом рынке появился новый игрок — транснациональная компания-производитель DiusaPet. Осуществлять продвижение нового для страны бренда будет команда менеджеров профессионалов из Farmina Pet Foods. Что ожидает зубастых питомцев и их любящих владельцев? Высококачественные корма и косметика высочайшего мирового класса.

Итальянская компания DiusaPet признанный лидер производства кормов для домашних животных в Италии. Все производства бренда (фабрики и мануфактуры) располагаются на территории площадью более 8000 квадратных метров в регионе Ломбардия (Марцано / 15 км от Милана). За двадцать лет работы на pet-рынке Diusapet зарекомендовала себя как надёжная компания по производству высококачественных кормов (диетических рационов) для собак. Сегодня корма DiusaPet представлены более чем в двадцати странах, в том числе Италии, Германии, Франции, Израиле, Греции, Нидерландах и многих других. Хедлайнер прайсов компании: элитные полнорационные корма для собак (гарантия правильного и здорового питания питомца). Лучшее сырьё, чёткое следование самым строжайшим стандартам качества, контроль качества на каждом этапе. Корма и косметика Diusapet это самые последние достижения в ветеринарной диетологии и груминге помноженные и подкреплённые передовыми технологиями.

Формулы кормов и лечебно-профилактических составов бренда разработаны при поддержке профессоров ветеринарных факультетов университетов Падуи и Болоньи. Питание для питомцев изготовлено по новейшим безопасным технологиям с обработкой паром, без использования сырья, выращенного с применением ГМО (без красителей и консервантов). Эти рационы обогащены (в зависимости от потребности и состояния животных), полезными растительными компонентами — женьшенем, алоэ вера, волокнами сахарного тростника и другими источниками полезных веществ. В линейке кормов представлена также линия ветеринарных диет. Кроме того, у компании есть продукты и программы, разработанные специально для профессиональных заводчиков.

Специализированная косметика для грумнга животных — достойный ответ запросу рынка. Российские кинологи заждались лучших товаров этой отрасли. DiusaPet будет презентовать для россиян известнейший французский бренд Neo Lupus. Это хай-люкс традиции гуманного и ответственного отношения к домашним питомцам (элитные спа и груминг, экологические инициативы ответственного потребления, Cruelty Free, упаковка из переработанного сырья).

Внимательно просматриваем витрины ветеринарных бутиков: новые товары уже совсем рядом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели