X

Респиратор для собак

Реализуя бескрайнюю Любовь к домашним питомцам, учёные-кинологи НАКОНЕЦ ТО разработали и реализовали респираторы-противогазы для собак. Эти инновационные маски реально претендуют на первенство в деле борьбы с загрязнением воздуха. Универсальный девайс стоимостью $49.00 блокирует 95% твердых частиц размером 2,5 микрометра (или меньше) и защищает от дыма, смога, плесени, выбросов токсинов, аллергенов, бактерий, химических веществ и т. д…

Респиратор (от лат. respiratorius – дыхательный) — средство индивидуальной защиты органов дыхания от попадания аэрозолей (пыль, дым, туман) и/или вредных газов (в том числе угарного). Это бытовое средство защиты. Для защиты органов дыхания изготавливаются респираторы разной конструкции и назначения: промышленные (индустриальные), военные, медицинские (например, для аллергиков или против гриппа) и др. До последнего времени общедоступных респираторов для домашних  животных не производилось.

Разработчики и производители устройства «маска К9» утверждают: этот продукт станет отличным дополнением к любой аптечке первой помощи. Вы никогда не знаете, когда вы будете вовлечены в чрезвычайную ситуацию. Эта маска может защитить вашего питомца во время пожара в здании или автомобильной аварии. Если вы живете в промышленном районе эта маска может стать спасением для вашего пса компаньона. В целом респиратор будет не лишним для пёсиков, проживающих в огромных мегаполисах с критической экологией.

Маска К9 сделана из мягкого материала, а ремень вокруг затылка купирует скольжение респиратора по морде собаки. В верхней части маски есть молния. Внутри этой молнии находится фильтр с активированным углем. Сама маска (без фильтра) моется для удобства чистки. В ассортименте запасные фильтры ($25 за 5-пять пакетов), чтобы пёс дышал легко. Компания рекомендует использовать фильтр в течение 4 часов, прежде чем заменить его. Маска доступна в размерах от маленьких до очень больших.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели