X

Wheatgrass для собак

Хит ветеринаров диетологов здоровый образ жизни и правильное питание. Всё как у людей. На повестке дня: «газонная травка», витграсс, пырей в рационах современных собак.

Wheatgrass — продукт, приготовленный из растения Triticum aestivum. Это супер мощное здоровое питание с потрясающими преимуществами. Его обычно потребляют в виде свежего сока, но он также встречается на прилавках модных бутиков в виде порошка. Это действительно модно: живой корм для людей и их питомцев. Wheatgrass очень питателен, его польза для здоровья высоко ценится в мире современной диетологии. Зелёный продукт содержит обширный спектр витаминов, не говоря уже об аминокислотах, хлорофилле, клетчатке и ферментах. Это настоящий выстрел зеленого добра.

Вокруг продукта нет споров и дискуссий. Абсолютно все согласны: кормление зеленью собак безопасно. Продукт не является токсичным, не было никаких связанных с этим проблем. Самый безопасный формат: самостоятельное выращивание травки в контейнерах на подоконниках. Это даёт больший контроль над тем, что ваша собака (и вы сами) потребляет. Никакой химии, ароматизаторов и усилителей вкуса. Идеальный продукт. Главное держать себя в руках. Постоянно думать о размерах собачки и чётко отмерять рекомендуемые дозы.

Несколько совершенно безопасных способов предложить wheatgrass собаке:

  • Выращивайте пырей в горшке вы можете создать свой собственный мини-сад. Держите его рядом с едой и водой собаки, чтобы она могла пожевать зелень, когда ей это нравится.
  • Нарежьте продукт и добавьте к обеду питомца это как приправить еду посыпкой трав, и это будет выглядеть так красиво! Собака может не оценить достойную Instagram эстетику, но она обязательно проглотит зеленушку, оставив вас с чувством полного удовлетворения.
  • Диетический хит этого года: сок wheatgrass. Главное не промахнуться с концентрацией.

Радостно, что что-то настолько здоровое для людей также может быть использовано для укрепления здоровья их питомцев. Это несложно: смешайте семена с землёй и хорошо полейте. Вырастите угощение для всей семьи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Перейти к верхней панели